Auction 781T, Lot # 68
Par de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado E. Malvaez. Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 50 x 70 cm. b) Firmado Agar. Florero y ventana. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 51 x 61 cm. Enmarcados. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Piezas: 2 Estimado $600-800